Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Долговая Рассписка - вопрос №486963

Всем доброго времени суток! Господа юристы, помогите пожалуйста! Дал человеку в долг денег, пришлось брать кредит Можно составить рассписку по которой он будет обязан выплачивать кредит??? Огромное спасибо!

Ответы

Расписку нельзя, а вот в банке поинтересоваться можно имеется ли возможность перевода кредита на другое лицо с его согласия.

Договор займа оформляйте.