повышеная температура - вопрос №487544

температура 37 и 1 держится больше месяца, больше никаких недомоганий нет. с чем это может быть связанно? спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина!

Похоже, что речь здесь идет о лихорадке неясного генеза, которую часто называют королевой дифференциального диагноза, так как причин вызывающих ее — множество.

Необходимо назначить Вам комплексное обследование, которое последовательно исключит разные причины этого состояния.

А сами Вы с чем связываете данное проявление? Страдаете ли Вы от стрессов, усалости, бессоницы? Болели ли Вы в последнее время какими-либо острыми заболеваниями? Это первое, что должно заинтересовать.

Надеюсь, я Вам немного помог. Если есть вопросы — обращайтесь.

Будьте здоровы!