Депрессия - вопрос №487651

Добрый день! Мне нужна помощь! Я увлекаюсь психологией, но сама со своей проблемой справиться не могу! У меня пропала вера в себя, я перестала себя любить и из за этого все время в депрессивном состоянии нахожусь. Не могу выйти из него! Никогда не обращалась за помощью таким образом, решила попробовать, может вы сможете мне помочь…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Попробовать дают колбаску на рынке. Ваша исходная позиция сразу предполагает быстрый провал.

Настройте себя на работу. И возвращайтесь.

Удачи!

Олеся, здравствуйте. Видимо в вашей жизни произошли или происходят какие то негативные события, которые и подрывают вашу веру и любовь к себе. Депрессия говорит о том. что они длятся довольно долго. Нужно разбираться, искать причину. Обращайтесь, буду рада вам помочь.