Помогите разобраться - вопрос №487670

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, в решении моего вопроса. Я извелась, измаялась. Может, мой вопрос окажется банальным, но всё же я хочу услышать на него разъяснение. Когда мы с подругой ходили на концерт, нас встретил её молодой человек и его лучший друг. Я его увидела, мы пообщались мало, но из того времени я поняла, что у нас есть много общего имне с ним легко общаться. Прошло какое-то время, и встретив, подруга сказала. что мол.человек всех приглашает на дачу к себе. Я согласилась, и мы все вместе поехали на дачу. Ничего такого плохого не было. Мы общались, я конечно хотела больше узнать о нём, пообщаться, но поняла, что в общении больше я говорю-он только поддерживает разговор. Он мало останавливает взгляд на мне, больше старается общаться с другом и с моей подругой. Я поняла. Что я на этом балу лишняя. Да, мы говорили, играли, пели песни под гитару до поздней ночи. Хороший получился дуэт, но я не видела его заинтересованности во мне. Вот только непонятно зачем тогда меня приглашать на дачу, если я ему не понравилась. На следующий день, когда нужно было прощаться — думала, что обменяемся телефонами, но не произошло. Единственное он сказал, что хотел ещё раз повторить, чтобы ещё раз собраться. Я села в машину к подруге и поехали домой. Я спросила потом у подруги, как он отреагировал, что сказал, Сказал, что ему все понравилось, что все такие творческие личности собрались и подарили, как он говорит ему праздник. Я очень хотела ещё раз уводиться, но телефона у меня – нет. Сама навязываться через подругу я не хочу. Как здесь поступить, к сожалению не знаю. Подскажите мне пожалуйста. Может я что неправильно сделала?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

«Горе от ума» — это Ваш случай! Вместо того, чтобы флиртовать, соблазнять, всячески резвиться и получать удовольствие от общения — Вы загрузились мрачными фантазиями. Зачем?