увеличение груди - вопрос №487862

правда ли что препаратом фоликулин можно увеличить грудь и поможет ли это в 30 лет

Ответы

Добрый днь, Карина!

Действительно препарат с точки зрения фармакологии способствует развитию всех вторичных половых признаков женщины, в число которых входит и наличие молочных желез.

Однако, этот эффект, в силу того, что препарат разрабатывался для иных целей, неуправляем, и более того — ОПАСЕН, так как применене препарата в неправильных дозах и целях может вызвать маточные кровотечения, которые могут привести и к гибели.

Поэтому — выбирайте иные пути.

Будьте здоровы!

Если есть вопросы — обращайтесь.