SOS!!! Помогите!! Меня укусил шершень за ухо. адская боль уже 6 часов ухо горячее аж кипит опухло также горло Что делать? Прикладываю лед, ранки ( 3 укуса) промыла спиртом Выпила ношпу не снимает - вопрос №4878826

боль ну невыносимая
1 ответ

Ответы

Примите сейчас антигистаминный препарат: Супрастин или Лоратадин (или что есть в аптечке). Затем срочно обратитесь к врачу!