Здравствуйте. Что будет от знакомого мужчины до конца года? Елена 17.06.1975. - вопрос №4880363

1500 p

Дополнение автора от 12.07.23 21:17:47
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена. Показали, что со стороны этого мужчины будет несколько сообщений, какое-то обрывочное общение и не более того. Интерес к Вам у него есть, но жизнь вокруг него кипит и проявить свои эмоции становится для него все сложнее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, от вашего знакомого до конца года - замысел, в котором вы участвуете, вскоре принесет изобилие и радость, к вашему общему и полному удовлетворению, вы оба заинтересованные  стороны. Ваши отношения начались намного раньше, и оба сможете сказать, что взаимное решение о совместной жизни сбылось.
Финансовая помощь просматривается именно она и будет
По Высшему Аркану Сила, мужчина хочет Вас интимно, но одновременно борется с Вами и не согласен в некоторых аспектах, более того, по четверке чаш, несколько разочарован в Вашем союзе и не видит весоивз перспектив далее. По высшему Аркану Пламенные Близнецы, мужчина будет выбирать из нескольких дам, однако он хочет именно с Вами семьи в глубине души. Если же мужчина занят, но выберет семью /его другую пассию
Добрый вечер. У него будет к Вам предложение партнерства. У него пока нет серьезных чувств. Есть симпатия и желание. Однако через некоторое время эти отношения перерастут во что то большее и его чувства перерастут в большее.
Вам следует принять его предложение
Удачи Вам и всех благ
Уважаемая Елена! Возможно Вы с этим мужчиной на расстоянии. Вы оба очень сильные личности, лидеры. У вас очень не простые отношения. Будет кризисная ситуация и отстаивание своих лидерских позиций .изображение из вопроса
Здравствуйте. Встреча выпадает, ближе к снегу.
Что-то неожиданное будет. Это может быть неожиданная встреча, предложение, поездка вместе и тп. Вы можете от него такого и не ожидать.
Возможность близости и любви, при встречах друг с другом.
Здраствуйте. Будет ей от него приятная неожиданность.
Вообще будущее с ним стабильное и упорядоченное

Здравствуйте.

Ну тут будет активное проявление в вашу сторону, отчетливое, смелое. Это будет предложение о возобовлении отношений, попытка догориться о чем-то совместном. Но похоже, ранее он вел себя неподобающе и поэтому: 1) вам не стоит слишком просто сдаваться, важно все обговорить на берегу; 2) ведите отношения туда, куда вам нужно, настаивайте на своем, не прогибайтесь. Если этот человек не готов будет к вашему сценарию, то лучше с ним будет порвать. В любом случае, не жертвуйте ради этого человека своими интересами. Это важно.

Успехов!

добрый вечер
показаны отношения и их  развитие, будут встречи, чувства взаимные, эмоции радости и счастья
но не сразу у вас все так хорошо с мужчиной сложится
показаны сомнения, долгие колебания,  желание перемен и близости с вами, которое не сразу осуществится, ревность мужчины,
он сам к вам проявится, решительный, знает, что нравится женскому полу, уверен в себе, яркий такой
почему то думает, что много недосказанного между вами, и это вас разделяет, а он думает  о вас  и о связи с вами.
удачи вам

Здравствуйте,
Мало что он будет делать в её сторону
Здравствуйте! Знакомый мужчина интенсивно «перебирает в голове» -какой-то выбор(я бы сказала- выбор-выбор-т.к. «арканы Выбора» -дважды повторились  — в ряду арканов.  И на сердце- у него какая-то-«печалька»- и сам опечален и кого-то опечаливает. Вот прям-сидит и думает-на Эту Тему. Из какой-то Ситуации, привычной-он планирует -выйти, Достаточно-хладнокровно… В его жизни на конец года( на Вопрос: «что будет от него?»)-- шанс он какой-то-«вылавлить» --будет, Такой-- Ощутимый… Всех благ Вам.
Здравствуйте. Мужчина в основном будет держаться на расстоянии, присматриваться к вам, может копаться в каждой мелочи, ему важно иметь широкое поле деятельности и возможность быть главным во всём, навязывать свою точку зрения, с ним лучше быть осторожной, непредсказуемый темперамент. Он может искушать вас, соперничать с вами, дразнить, манить, и в то же время что то для себя выгадывать.
Общение будет
Здравствуйте. Будет общение с этим мужчиной.