Здравствуйте , Я сорвалась на своем телефоне , кидала об стену и об асфальт несколько раз , экран целый все работает потому что на нём стояло защитное стекло , но я очень сильно об этом пожалела и то - вопрос №4884348

что успокоить свои нервы и контролировать себя я тоже понимаю. Сейчас не смотря на то что телефон целый и работает Я очень сильно переживаю что выйдет что то из строя. Меня увольняют с работы на днях это усугобляет мои переживание по поводу телефона, страх что телефон после падений сломается и я не смогу купить новый. Мне уже хочется купить новый, мне кажется что это меня утешит и успокоит но с другой стороны я думаю это как то глупо потому что и этот телефон у меня новый и целый. После того как меня уволят, есть мысыль сразу найти работу и заработать на новый телефон но с другой стороны и отдохнуть от работы хочу. Живу я с родителями за питание квартиру платить не нужно платят они, в бюджет Я нечего не вкладываю. Как вы считаете мне нужно заработать на новый телефон и утешить себя этим? Или ходить с этим целым нормальным телефоном и принять то что он летал об стены и асфальт .
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника, телефон и история с ним — это ширма, за которой стоит то, что Вы копите в себе эмоции, обиду, злость, непонимание, и после происходит такой взрыв эмоций и под эту волну попал телефон. И то, что он у Вас, то как напоминание о том, что это было с Вами. Подумайте — Вы словно пытаетесь избавиться от телефона, но от телефона ли? и хотели бы купить новый — для чего? чтобы не вспоминать о том, что привело Вас в этому взрывному состоянию! Ведь принять важно не то, что он летал об стены и асфальт, а то, что Вы в этот момент испытывали! и именно на это нужно обратить свое внимание — новый телефон — это не решение проблемы… а бегство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника!
Пока телефон работает не стоит покупать новый.
Но эмоции надо учиться контролировать, иначе такие проявления будут Вас разорять.
Удачи Вам!