крик души помогите пожалуйста - вопрос №488518

Здравствуйте подскажите пожалуйста к каму я могу обратится, у меня пошла сплошняя полоса неудач особенно в денежном отношении, что не делаю деньги уходят как вода, подскажите, посоветуйте что мне делать, нервы уже на пределе, очень боюсь что-бы не сорватся, мне 50 лет, заранее вам благодарен с уважением Владимир

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ничего  совершенно сплошного не бывает, а тем более  сплошной жизненной полосы   -просто сейчас вы этого не видите, потому и пришли к психологам  - выбирайте эксперта, знакомьтесь с правилами и начинайте изменять то, что мешает вам жить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир, спокойно ))) есть решения )))

Здравствуйте!

Надо бы сделать полную диагностику, чтобы знать, с чем имеем дело. Как считаете?

После нее можно будет наметить план выходы из ситуации.

Обащайтесь!

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.