Здравствуйте психолог задала задание нарисовать рисунки на тему Я реальная Я идеальная И то как видят меня люди Цель узнать себя. НА рисунке я реальная нарисовала птицу с легкимм крыльями - вопрос №4886167

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
яркоголубого цвета На рисунке я идеальная нарисовала море, тепло, наш мотоцикл с мужем То как меня видят люди пришел образ огромной тяжелой двери от церкви, собора, хотя я не верущая. Расшифруйте пожалуйста интересно мнение других психологов, планирую сменить своего.
03.09.22
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Алина, Я — реальная — это то, как Вы сами видите себя — как легкую птицу, парящую и свободную.
Я — идеальная — здесь есть дух свободы, но есть мотоцикл мужа и море — картинка в целом ресурсная, но почему именно это представление о себе Идеальной — идеальная картинка предполагает то, что есть к чему стремится или что-то что не совсем получается или дается, возможно, стоит обратить внимание на отношения с мужем.
То, как видят Вас другие — кто-то возвышенный, НО закрытый от них, что внутри есть энергия силы, что-то положительное, но чтобы другим «докоснуться» до этого нужно пройти большой путь и открыть тяжелые двери — возможно, Вам сложно подпускать к себе близко других людей…
04.09.22
Сейчас на сайте
19.06.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store