терапевту - вопрос №489305

у моего мужа под правым ухом уже несколько лет довольно плотная опухоль, раньше не болела, а теперь стала беспокоить. К какому врачу ему обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

это может быть  и лимфоузел и образование типа кисты и проч. Если стало беспокоить- возможно развитие воспалительного прцесса, нагноения, поэтому пусть обязательно покажется врачу. Прежде всего пусть осмотрит лор и хирург, а дальше- по рекомендациям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! Кроме лора и хирурга, вам необходима консультация стоматолога.

С уважением.