во мне нет изюминки - вопрос №489361

не знаю как вести себя в отношении с МЧ. встречаемся всего 1 месяц, человек оч хороший, надежный, но во мне нет какой-то изюминки(по-моему мнению) нет чего-то такого завораживающего! чтобы можно было сказать, АХ какая девушка! О такой мечтает каждый! я наблюдаю за другими парами,  и каким-то образом девушки заставляют своих МЧ «бегать» перед ними. у меня так не получается, частов отношениях «бегаю» я. помогите мне пожалуйста, подскажите как мне себя нужно вести с МЧ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина.

Вы пишете, что в отношениях «вы бегаете» за парнем, а это значит, что Вы лишаете его игры " в завоевателя", «покорителя» и т.д.

Включитесь в игру, где-то откажите, будьте непредсказуемы, поманите его — короче будьте разной и интересной (прежде всего самой себе). И поверьте, парни будут только в восторге, так как у них появится интерес. А если интересно, значит включается «кнопка» — «это мое».

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, у Вас (всего лишь) проблемы с самооценкой. Их нужно решить. А то, что у Вас (якобы) нет изюминки — это только Ваше мнение. Возможно Ваш молодой человек думает иначе.

Здравствуйте, Валентина!

Важен не внешний, а внутренний фактор. Молодые люди реагируют на то, что сама девушка думает о себе. Если она любит себя, окружающие тоже будут это чувствовать. Любящий себя человек (не путать с эгоистом) создает возле себя энергетическую теплую ауру. Рядом с ним хочется находится…
Но не нужно стремиться к тому, чтобы нравиться всем. Важно, чтобы вас любил тот, который сможет сделать вас счастливой.

Для этого полюбите себя, Валечка. Поверьте в себя, вы достойны счастья!