оплата долга - вопрос №489473

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

У моей клиентки передо мной долг по оплате услуг. У  меня вопрос, собирается ли она отдавать мне долг и когда?

Марина 26.03.1982, Москва.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отдаст вам долг, но не сразу и будет очень сильно обидно, что она так поступает, придется поговорить с ней, или намекнуть. Но в итоге деньги вы получите.

Не забудьте выбрать лучший ответ, жду вас в чате если хотите что-то уточнить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я, что бы освободить свой мозг от мыслей про то, заплатят или нет, работаю только после 100% предоплаты. вам тоже советую так делать...

а для астроанализа проблемы  вам надо и время  рождения указывать тоже… а еще лучше — точную дату со временем выполнения заказа или обещания оплатить работу позже...

Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца не просматриваются крупные денежные поступления.

Она забыла, что что-то должна или придерживается принципа: кому должна, всем прощаю. Вам нужно не просто намекнуть ей про долг, а потребовать возврата денег. Отдавать будет долго и, возможно, по частям.

Здравствуйте Марина!

Так Вы же сами создаете эти ситуации, постоянно зацикливаясь на материальном. И это сейчас мелочи, дальше будет сложнее. Вам нужно изменить отношение к жизни, по судьбе идут имущественные потери и расставание с мужчиной.

Насчет клиентки — нужны ее данные или фото.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Если за своими деньгами не побегаете, то возврата не видно.