Часто психологам на этом сайте почему-то задают вопросы по эзотерике. Часто прогноз эзотерика осложняет наши сессии по психологии. - вопрос №4901654

Уважаемые эзотерики, ответьте, пожалуйста: какая у меня основная проблема со здоровьем с детства (в общих чертах)? Есть ли у меня дети, и если есть — сколько? Есть ли у меня (жив ли) отец и есть ли (жива ли) мать? Спасибо

Дополнение автора от 20.09.22 09:49:09
Александр, дата рождения: 01.10.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эзотерики-не клоуны, чтобы давать ответы на подобные вопросы анонимов. Выбирайте любого эксперта, отправляйте фото, дату рождения, и заказывайте свой прогноз.