хочу бросить учебу! - вопрос №490414

мне надоело все! не хочу учиться! хочу сдохнуть! у меня в жизни все через заднее место! я не знаю для чего я живу! нет смысла!
хочу бросить учебу, устроисться на работу!
на следующий год пойти учиться заного!
учюсь сейчас на 2 курсе технаря!
там проблемы...
с мамой постоянные ругани! Я НЕ ЗНАЮ САМА ЧЕГО Я ХОЧУ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Эва как, не хочу учиться а хочу жениться и здохнуть.Но хотелось бы заметить люди не дохнут а умерают, и че так то чуть чуть возникла проблемка в жизни и сразу здохнуть хочу заметить что от туда еще не кто не возрощался и не кто не знает как там а в друг там еще хуже тогда куда?

Здравствуйте.

Для начала вам следовало бы успокоиться, дабы не принимать решения в спешке и на нервах. Торопиться вам всё равно не куда, потому что вы не знаете куда.

Мы все в этом Мире играем роли. И очень часто с людьми происходит то же что и с вами, потому что люди начинают играть навязанные им роли, а вовсе не те которые хотели бы играть сами.

«хочу бросить учебу, устроисться на работу!» — Учитесь вы для того, чтобы устроиться ПОТОМ КОГДА-НИБУДЬ на работу, причем это КОГДА-НИБУДЬ может вообще не наступить. Особенно учитывая то, что большинство людей работают не по специальности. Если вы можете устроиться итак, то зачем тратить время? К тому же когда вы встретитесь с практикой, вам придется забыть половину изученного, ато и больше, чтобы не мешало работать эффективно. Хотите бросить учёбу и устроиться на работу — бросайте и устраивайтесь. Конечно же это не касается медицины, психологии и особенно хирургии, потому что ответственность очень высока.

«с мамой постоянные ругани! Я НЕ ЗНАЮ САМА ЧЕГО Я ХОЧУ!» — потому что ваша мама думает, что она знает что вы хотите, а вы точно знаете что не хотите того, что хочет мама, но сами для себя определить что вы хотите не пробуете. Попробуйте. У вас получится.

«хочу сдохнуть!» — не спешите, вы еще успеете умереть. Всему свое время. Жизнь дана вам для того, чтобы вы до того как вы умрёте, получили от нее удовольствие и улучшили чем-то этот Мир. И вы можете его улучшить только в том случае, если будете заниматься тем, к чему расположена ваша душа, сердце или как вы это называете. Чтобы найти это, вам следует удобно устроиться сидя или лежа, взять лист бумаги и ручку. И выписать 10-15 дел, которые вам нравится делать. Не важно платят за это что-то или нет. Важно, чтобы вам нравилось это делать.

«на следующий год пойти учиться заного!» — если вы найдете себе хорошую работу, то вам это будет делать незачем.

Ко всему этому хочу добавить, что у меня есть онлайн-тренинг «Хозяин мира», который я могу вам провести. Суть его в том, чтобы люди осознали какой могущественной силой они являются и научились изменять свой Мир так, как им хочется. Чтобы вы смогли формировать события, а не зависеть от них, как это привыкло делать большинство. Подумайте над моим предложением.

С уважением, Александр Гросс.

Антон Теряев