Здравствуйте, 18 числа был незащищенный половой акт. Семяизвержения внутрь (вроде как) не было. Парень сказал, что успел вовремя все сделать. Я тоже видела, что сперма попала на него. Все равно очень - вопрос №4904837

сильно переживаю. Из меня ничего не вытекало, запаха спермы тоже у себя внутри не почувствовала. Месячные должны начаться 21-22 числа, секс был 18 числа. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность так забеременеть? Могут ли пойти месячные, но при этом я уже буду беременна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если начнется менструация, то беременности быть не может.