беременность - вопрос №490587

Здравствуйте! Неделю назад я узнала, что беременна. Срок 3 недели. А я на тот момент отбеливала зубы домашним методом с использованием специальных полосок (концентрация перекиси водорода около 10% в течение 10 дней...), получается, что уже в начале беременности… Поскольку беременность является противопоказанием для отбеливания, очень переживаю по этому поводу… Скажите, влияет ли это на только что зачавшегося ребенка? Если да,то насколько?.....

Ответы

не переживайте. В описанной Вами ситуации негативного влияния на плод не было.