Рязанская область

материальный ущерб - вопрос №490651

У меня идет суд о драке могу ли я потребовать материальный ущерб, или надо подавать его отдельно.я в нахожусь в качестве подозреваемой потерпевшей.другая сторона потребовала моральный ущерб и оплату адвоката.

1 ответ

Ответы

Конечно. Подавайте встречные требования: материальный ущерб( надеюсь есть чем подтвердить), моральный вред( нужно будет обосновать в суде), затраты на оплату защитника. А вот кому удовлетворят, вопрос открытый....