тяжело....помогите.... - вопрос №492169

здравствуйте, на сегодняшний момент у меня 2 большие проблемы:1 серьезные проблемы со здоровьем, киста головного мозга, но я с ней с рождения и узнала недавно, а также прооперировали по-женски в августе, сейчас возможно еще одна операция и не известно, как я ее перенесу, боюсь наркоза, боюсь последствий, что и так уже буду детородна только по эко… но больше всего боюсьнаркоза… операция в середине января, а я все о ней дкумаю… ни какие мысли в голову не лезут… мне всего 23 года...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте переживать по поводу наркоза не стоит ничего страшного в нем нет все будет хорошо