Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Приватизация квартиры - вопрос №492246

Доброе утро! Хотелось бы уточнить, родители мужа собираются приватизировать квартиру, но проблема в том что у моего мужа право использовано, вопрос: как можно приватизировать квартиру? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Квартиру могут приватизировать родители мужа без его участия, раз уж он свое право использовал ранее.

Если в вопросе иной смысл и Вы его не раскрыли, то можете написать мне в чат.