Мазня вместо месячных - вопрос №492588

Добрый день! Часто наблюдаюсь у гинеколога. Месяц назад узи было в норме, никаких патологий врачем выявлено не было.Месячные приходят обычно вовремя, либо с задержкой на 2-3 дня(в ЖК сообщили, что это норма).Всегда перед месячными болела грудь и потягивал живот. В этом цикле, за два дня до месячных началась слабая коричневая мазня и продолжается уже четвертый день.Никаких признаков ПМС, которые яописала, нет.С мужем не предохраняемся, но на второй день мазни, тест был отрицательным. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Временами стрессовые ситуации приводят к такой реакции организма. Также провоцируют такие состояния изменения климата и погоды. если у вса возникнут вопросы — пишите — будем разбираться.

П.С.: если вас удовлетворил вопрос — оцените его должным образом.