Пермский край

Как можно вернуть деньги за неиспользованный авиабилеты СПБ-Баку, Баку-Стамбул, если отказали в регистрации, потому что с момента вакцинации прошло больше года? - вопрос №4934447

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Направить претензию перевозчику, а в случае отказа подавать иск в суд (ст.131-132 ГПК РФ). Здесь немного вариантов.