Самарская область

Здравствуйте! На сезонных работах, если приду устраиваться, меня в этот же день могут допустить или скажут, когда приходить ( не сегодня, а в другой - вопрос №4935130

день), проверять будут вначале? Или сразу скажут приступать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! От работодателя зависит. Могут в тот же день сказать, чтобы приступали к работе. Могут сказать конкретную дату, к которой прийти. Может быть там у них работник увольняется и заранее подал заявление об увольнении с определенной даты.