Здравствуйте дорогие эксперты Кормила пшеном голубей и как вестники передала привет своим любимым ,кто покинул этот мир . Я никогда этого не делала ,просто кормила и вспоминала родителей покойных - вопрос №4939010

, дочь. Голуби передали ,, привет ,, или на небесах родители и те кто ушел знают и видят все? Стараюсь кормить кошек и птиц, всех очень жалко и они близки с тем миром Спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Голуби передали, и души мертвых сами все видели и слышали. ВЫ творите благое дело.