здравствуйте, как мне зарегистрироваться у вас на сайте, я хочу помогать людям, имею свою ауру и свои методы, как зарегистрироваться чтобы работать с вами? - вопрос №4941179

3 ответа

Ответы

Добрый день, Арсений! Вы можете увидеть ответы на все Ваши вопросы: https://www.liveexpert.org/help/expert. Там все подробно расписано)
Здравствуйте! Вы можете пройти регистрацию на сайте, заполнить анкету и прикрепить документы/фото и отравить на модерацию, через время, придёт ответ по поводу Вашей анкеты. На сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь
Добрый вечер, Арсений!
Есть надпись «Стать экспертом». Вы видите её? В самом конце, возможно.
Можно написать в поддержку, «Свяжитесь с нами».