Три месяца не могу забеременеть даже не знаю почему. - вопрос №494164

Рожу ли я еще ребенка?

Ответы

Есть тако понятие как гормональная притирка организмов. Не отчаивайтесь — продолжайте.

Если вы хотите, то можите сдать анализы у специалиста. Муж — спермограму, а вы обследоваться у гинеколога.

Не переживайте — лично мы с женой год старались...)))) Теперь у меня уже двое детей.