психология - вопрос №494803

Здравствуйте! Меня зовут Марина. я учусь в университете на 3-ей курсе! У меня такая проблема: у меня отвращение от всего, я не могу собраться с мыслями, чтобы начать хоть какую-ту работу, не могу сесть за учебу, раньше пахала, что есть мочи, а сейчас какая-та ерунда твориться!  я отключаю телефоны. что меня никто не беспокоил, я хочу покоя, у меня работоспособностьна нуле, активности нет никакой! Я не знаю, что делать! Я много сплю, ем много сладкого! может у меня депрессия или хандра?? но ничего серьезного у меня в жизни не происходило, парень не бросал, просто у меня его нет, никак правда не могу отойти после разрыва, что было ровно год назад, в  семье небольшие траблы, с мамой и сестрой старшей частенько ругаюсь, начязывают свою точку зрения, которая мне совершенно не нравится!

Помогите советом, прошу!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать на сайте психолога и пройти индивидуальную консультацию.