Добрый день. Завели двух котов(кот и кошка), взяли с рук в окологодовалом возрасте, по описанию предыдущих владельцев они жили с собакой. У кота есть - вопрос №4951842

проблема с пищеварением, которую я связываю с тем, что он не пытается жевать пищу, а глотает ее, из-за чего спустя 5 минут вся еда идёт обратно. Прошло больше года, как коты живут у нас, но ничего не изменяется в их поведении.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Влад!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Вам нужно очно обратиться с котом и кошкой (или только с котом, или только с кошкой) к ветеринару. Также нужно обратиться к зоопсихологу.
На сайте есть раздел «Медицина» — «Ветеринария», «Дом, отдых, хобби» — «Домашние питомцы», Вы можете задать вопрос в эти разделы, написать в чат, получить консультацию.

А какое изменение в поведении Вы от них ждали? Что Вы сделали для того, чтобы их поведение изменилось? Вы обращались к ветеринару?
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets