Любовь - вопрос №495192

Такая ситуация: полюбил девушку, общался с ней почти год, добивался её как считал нужным. В итоге несколько раз расставался с ней. Но вот случайно узнал, что она встречалась со мной для того чтобы забыть парня с которым была до меня и ничего ко мне не чувствовала. Сейчас она одна мы совсем не общаемся. Как быть, ведь я совершенно стал по-другомусмотреть на жизнь.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. То, что "...она встречалась со мной для того чтобы забыть..." — не берите в голову. Это просто оборот речи, которым кто-то пытается объяснить то, что с вами происходило. Просто ваши отношения на каком-то невысоком уровне заморозились и перестали развиваться. Вот и начали искать разные причины и оправдания, чтобы сдвинуться хоть в каком-то направлении. Остановились оба в нерешительности… стали придумывать… теперь не общаетесь. Посмотрите на отношения со стороны: вы оба подходите друг другу? Кто вам нужен в идеале? Как вы оба представляете себе идеальное развитие отношений? В принципе, ничего не потеряно, если было что терять. Если она ничего не чувствовала, то не о чем и жалеть. Вы приобрели опыт взамен. Если же это просто отговорка, то никто не запрещает возобновить общение и довыяснить все же, есть ли перспектива. Исходите из того, что чувствуете Вы, а не из того, что кто-то сказал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос не совсем понятен, как вы стали смотреть на жизнь что было до и что именно стало после, есть ли у вас сильная любовь к девушке с которой встречались или вы растались на легке.Для того что бы ответить на ваш вопрос нужна полная картина ваших событий.

Здравствуйте, Евгений! Вы хотели, чтобы девушка стала принадлежать вам, а она такой не стала (по крайней мере пока). Какое отношение к тому, ваша она или нет, имеет ваш интерес к ней, как женщине и личности? ваша желание заботится о ней, защищать ее от жизненных трудностей? украшать ее жизнь, делать ей приятные вещи? при этом давай ей возможность самой получать удовольствие от дарения любви (а для этого иногда занимать пассивную позицию)? Одним словом, если у вас все завазяно на «моя»-«не моя», то честно себе признайтесь в этом и действуйте в ориентире на эту цель, а если вы испытываете желание любить эту девушку — то какая разница ваша она или нет — любите, действуйте в этом направлении опять же честно, без ожиданий взаимности.