Подскажите, а в моей ситуации у семье ( вы помните, я думаю, что там да как): с кого начать, с психолога или психотерапевта лучше? И по - поводу - вопрос №4954406

того директора, ждать от него звонка в декабре как он сказал, ближе к декабрю появятся или самому позвонить в этом месяце??? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Даниил, лучше начат с врача-психотерапевта. А по поводу звонка — ждать не обязательно — нужно продолжать дальше искать работу, ведь он может позвонить, а  может и не позвонить.