Здоровье - вопрос №495779

Здравствуйте, не первый год мучает самочувствие, после сильной простуды осложнение на носовое дыхание, молодая ведь, а жить нормально не могу, постоянно на лекарствах, улучшения есть, но до конца никак не вылечусь, скажите когда уже буду здоровая? устала от этого, москва, 1992. Здоровья всем тем, кто откликнеться

Лучший ответ по мнению автора

Кратко — нос сигналит, что у вас сложности с принятием вашего окружения, с принятием других людей. Потому у вас сложности с желанием (или возможностью) жить на полную, дыша полной грудью.

За этим стоят негативные энергии, которые обеспечивают этот расклад. Эти энергии на том месте куда вы не подаете свою чистую энергию.

Я предлагаю вам менять качество энергий, которые помогут изменить систему ценностей и прихода в вашу жизнь гармонии целостности!

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно делать зарядку для дыхания… это поможет.

Здравствуйте, Светлана!

Без фото и даты рождения только у Таро спрашивать. Карты говорят, что шанс исцеления достаточно высок. Но только, когда уберете причины этого осложнения.А это зависит от Вас и Ваших действий. Поэтому сроков назвать нельзя.

Выздоровления Вам! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, могу помочь дистанционно.

причина в восполении шейного лимфоузла с левой стороны- влияет на эндокринную систему и на состояние подавленности, левый подмышечный лимфоузел влияет на онемения! для полной диагностики нужна фото.

@ SOFIA CHERNAYA