Здравствуйте! Вопрос касательно работы. Прошу подсказать несколько пунктов. Перспективы работы на будущее. Скоро в свет должна выйти 3 книга, написанная мною по технической тематике работы. - вопрос №4965901

600 p

1) Отношение к книге нашего директора и моих коллег. Он ее уже видел. Понравилась ли она ему (им), как оценивает (оценят),

2) Отношение к книге наших клиентов. Поможет ли она в работе, высоко ли оценят мою работу. Приятна ли она будет.

3) Перспектива по работе в целом. У нас сейчас идет реструктуризация небольшая. Что она внесет? Мой начальник скорее всего уйдет в другой отдел. Дадут ли мне должность начальника. Есть ли вариант в голове у руководства рассмотрения этого вопроса. Плюс книга, как доп бонус, я надеюсь,

4) Если положителен вопрос номер 3, то перспективы по стабильности денег, которые я сейчас получаю или небольшой рост может? Есть ли смысл оставаться еще как минимум на сезон. Чувствую, что будет какой-то рост и движуха в бОльшую пользу для меня.

Большое заранее спасибо за подробные ответы (если можно по пунктам). Немного сумотошно написано и перемешано.

Я Евгений, почти 32 года

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

1. начальник и некоторые коллеги не будут искренне рады,… скорее вопрос зависти, игр подковерных… но ряд коллег будет рад
2. книга на "«ура»" подойдет клиентам и специалистам, она будет высоко оценена и востребована в узких кругах
3. перспективы не очень… вернее скорее у вас завышены ожидания, вы хороший работник, но плохой интриган… очень высока возможность что сперва наобещают, а потом разведут руками и назначат нужного человека
4. лучше присматривать еще варианты работы
возможно не так радужно, но старался максимально реалистично
1. Вопррс спорный. Есть много недочётов в книге где можно отредактировать некоторые моменты. В общем книга хорошая. По её содержанию вопросов не возникнет только по некоторым ошибкам но это некритично, мало кто заметит. Книга понравилась но многие могут непоказать виду есть небольшая зависть у коллег к Вашему таланту.
2. Клиентами книга понравится и они могут с ней работать в будущем оттачивать свои навыки и умения. Она им будет в помощь.
3. Вашу кандидатуру будут рассматривать на его место в этот отдел. Есть у Вас и знания и опыт и лидерские качества. Повести людей за собой можете. Перспективы хорошие. Но также есть и другой человек который давно засматривается на это место. Будет Вас провоцировать когда будет рассматриваться Ваша кандидатура. Если ответите на провокацию во время конфротнации будет Вас выводить на негативные эмоции чтобы сняли Вашу кандидатуру с рассмотрения. Ваша правильная позиция не вестись на провокацию Вам поможет.
4. Доход возрастёт в разы и Вы останетесь довольны и как Руководитель будете правильно относится к рабочему составу. Они тоже будут довольны но не все. Кто Вам завидует тот себя и проявит в недовольстве. Там уже сразу и поймёте. Смысл оставаться есть и этот смысл Вас продвинет и даст хорошие результаты в материальном плане, и приятную работу для души.
Здравствуйте,1. Директор считает книгу большой удачей, пользой, позитивно относится.2. Клиенты скорее воспримут её как должное.3. Место руководителя отдела пока останется на уровне желанной идеи, но перспективы изменений будут.
Отношение положительное. Я вижу, что в целом работа хорошо пойдет
К книге со стороны клиентов- есть большие требования и критика.
Перспектива- она внесет новые изменения по организации труда.
С деньгами пойдет в разы больше.
Рост карьерный и финансовый ждёт я вас. По книгам идёт признание трудов ваших, люди оценят, смысл точно есть в том, что вы делаете и правельно идёте к своему успеху.
1.Понравилась, положительно оценивает.
2.Вашу работу оценят, многим понравилось.
3.Должность начальника у вас не показана, но показаны новые высоты в финансовом плане.
4.Есть смысл оставаться на сезон, будет приход финансов.
1. Карта 9 бубен- прежде всего, она указывает на завышенную оценку своего труда по сравнению с оценкой руководства и ваших коллег( не в обиду). И это не педввзятое отношение с их стороны, нет, просто они независимы в своих суждениях.
2. Отношение к книге ваших клиентов.8 бубен- Книга понравится, о вас создастся впечатление как о человеке  толковом, рассудительным и хорошо разбирающемся в своей специальности.  Высоко оценят. По 8 бубен дополнительно проходит реализация планов, динамика задуманного и определенные действия. которые направлены на получение конкретного результат. Причем, эти результаты, в вашем случае, будут связаны с увеличением доходов.
3. Перспектива по работе в целом?: 10 бубен. Очень хорошие Благодаря тому, что вы блеснули своими знаниями и показали себя во всей красе, вас ожидает повышение по службе.
4. Туз бубен-это карта всегда трактуется как знак улучшения материального положения.
Как вы успели заметить вам вышли одни бубновые карты, а буби-это деньги, соответственно, можно сделать вывод о положительном развитии вашей карьеры.

С уважением, Константин.
Добрый день, Евгений. Подробно посмотрела Ваши вопросы, на таро и ясновидением.
1. Директор оценил Ваши старания, и горд тем, что имеет такого сотрудника. Что то насторожило его, и это будет с Вами обсуждатся, но вопрос не критичен. По поводу коллег, не все рады за Вас. Хоть и понимают что, это реально классно, но зависть как обычно берет свое. Но в целом положительно оценивают, и ждут выхода.
2. Клиенты будут заинтересованы продолжением Ваших книг, и будут ждать новые. Интересно и приятно читать, всё подробно и предельно ясно описывается. Вы получите много положительных отзывов, так как книга превосходно поможет многим читателям, клиентам в их работе.
3. Тут положительно всё. Вы получите место начальника. Я это увидела.
4. Смысл есть, и он большой. На этом месте Вы получите перспективы, финансы, уважение и другие подъемы в этой сфере. И Вы правильно чувствуете и интуиция Вас не подводит.
Всех благ Вам
 Хорошей недели
1. Книгу Вашу оценят обязательно. Может, и не моментально, но она принесет существенный рост в карьере.
2. Клиентам книга принесет ощутимую пользу. В ней Вы раскладываете всю необходимую информацию по полочкам, даете полезные сведения. Конечно, это будет оценено.
3. При некоторых усилиях и активности с Вашей стороны место начальника будет Вашим.
4. С финансами благоприятная ситуация идет. Рост просматривается к лету. Остаться есть смысл. Потом более серьезный и радикальный рост будет возможен, однако это потребует принятия смелого решения.
Сложная у вас обстановка на работе, и вам надо раскрыть глаза и посмотреть вокруг того что вы не замечаете, стоит искать новое место и потом смело уходить

Здравствуйте, Евгений! Каковы для Вас перспективы на текущем месте работы? – Королева Мечей, Десятка Жезлов, Четвёрка Пентаклей и Повешенный…На текущем месте в плане карьерного роста Вы достигли определённого потолка, если так можно выразиться.Выше той должности, которую занимаете сейчас, занять вряд ли удасться, по крайней мере, в раскладе показан некий «потолок»…Королева Мечей – показатель ограниченности в плане определённых достижений карьерного роста…Если глубже копнуть, то у Вас парадокс ситуации в том, что прослеживается цикличность – начинаете с низов, развиваетесь, добиваетесть определённой высоты и дальше ступор…Книга будет приносить прибыль, заметно будет в следуюущем году по финансам! И так ситуация может повторяться на протяжении всей карьеры.Если меняете место работы, то приходится начинать всё с нуля, скажем так…Вот и на текущем месте Королева Мечей показана как самый высокий уровень на этом месте для Вас. А дальше идёт Десятка Жезлов для Вас.Это ощущение, что на Вас взвалили тяжкую ношу обязанностей при отсутствии перспектив.Работы много, эта карта обещает большую ответственность, колоссальные усилия – ситуация профессиональной перегрузки.То есть без работы точно не останетесь на этой должности, но вот финансовая ситуация показана достаточно скромной по Четвёрке Пентаклей.Это стабильный заработок, но не превышающий определённых рамок.То есть уровень обязанностей может расти, объём работы увеличиваться, а вот финансовая сторона может остаться на том же уровне либо повыситься на малый процент.Но за то всё стабильно.И далее – Повешенный…То есть на этом уровне всё останавливается, замирает – нет развития, нет продвижения.Амбиций много, возможностей мало, либо нет совсем. Евгений, если Вы смените работу, то какие перспективы ждут на новом месте? – Шестёрка Пентаклей, Умеренность, Паж Пентаклей и Восьмёрка Жезлов…

По Шестёрке Пентаклей придётся начать всё сначала.Придётся подниматься от самого низа по карьерной лестнице.Вас и коллектив может хорошо принять.Помощь будет, поддержка, но по этой карте даром ничего не даётся.По этой карте человек своими руками выстаивает кирпичик за кирпичиком свою карьеру, приобретает репутацию и профессиональное признание…Умеренность говорит о благополучном приспособлении к данному рабочему месту.Будет стабилизация, будут успехи, будет продвижение, но очень маленькими шагами, плюс – в отсутствии значимых препятствий.Как говорится – медленно, но верно…Но карьерный потолок здесь в каком то плане может быть ниже, чем на текущем месте.Должность может быть ниже в итоге, но по финансам ситуация может быть лучше.Не скажу, что значительно лучше, но более благоприятна для финансовой ситуации, чем на текущем месте.По деньгам может быть лучше, но карьерными амбициями придётся в какой то степени пожертвовать…Поскольку далее идёт Восьмёрка Жезлов – застывшая ситуация… Вам осталось понять, в пользу чего, Вы готовы сделать выбор…В целом, до 2023 года ситуация для смены работы не очень благоприятна, поэтому лучше не торопиться и по карте Жрица действовать только тогда, когда ситуация этому благоприятствует…