как понять нравится ли любимому другая - вопрос №496688

Мой парень работает, сначала в его коллективе были одни парни, я была спокойна и не переживала не о чем, когда отпускала его на работу. Иногда я приходила к нему и помогала ему в чем-либо. Спустя какое то время я узнала, что к нему и к его сотрудникам приходит другая девушка, типа как помогать. Узнала я это случайно, он мнене сразу все это рассказал. Как потом выяснилось, с этой девушкой они знакомы еще со школы. Я спрашивала про неё и интересовалась, даже не ревновала, ведь я была уверенна в свом парне. Но потом все изменилось и я начала сильно ревновать, просто с ничего… потом еще и сон приснился и я вообще не могла найти себя места. Спустя еще время я обнаружила у него в телефоне переписку с ней, спросила, что да как, переписка была не из приятных и там было очень много всего чему можно уже начинать сильно ревновать. Потом как выяснилось она попросила его проводить ее, хотя она вкурсе что у него есть другая девушка, но он мне сказал что он отказался ее провожать. Я не очень в это верю, но предполагаю это. В следующий раз я уже решила прийти на работу к нему и посмотреть как и что там происходит. В итоге я замечаю его улыбку, к ней, замечаю как он с ней общается и в этот же момент замечаю как общается он со мной. Разница на самом деле является существенной. Я решила с ним серьезно поговорить, с=предъявила ему аргументы и сказала как его поведение выгляит со стороны. Он ответил мне что я себя накручиваю. Сказал что между ним и этой девушкой нет ничего кроме рабочих отношений. Как мне понять нравится ли она ему на самом деле или нет? и как себя вести дальше?? C парнем мы вместе уже почти 2 года

Ответы

Мария, другая девушка может нравится вашему парню, это как-то повлияет на ваши отношения? В природе мужчин заложена полигамность, но не все изменяют, тем более не смотря на всю вашу ревность вы не уверены в том, что что-то было.

Если вы боитесь измены, это хорошиц повод проанализировать ваши собственные отношения, понять, что в них ему не достает. Со временем, бывает, что страсть увядает и необходимо принимать какие-то меры. Но сильная ревность всегда подталкивает к нехорошим поступкам, так как в таких отношениях мужчине находится плохо и не комфортно, он может искать на стороне понимания или страсти.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Шендерова Елена