Очень сильно параноит из-за фото в сети. - вопрос №4967415

Всем доброго времени суток уважаемые эксперты.
Лет 5 назад я была очень глупая и хотела внимания. Зашла на сайт знакомств, он не особо был популярен, там от силы 20 человек сидело. Но мне там было интересно.
Я захотела комплиментов и решила сделать красивую фотографию обнаженной груди без лица. Я бы не переживала, но у меня есть небольшая особенность тела, возле груди большой шрам, который меня отличает.( то есть я пыталась найти в интернете похожий и не получилось, у каждого свой)
К сожалению я уже не помню удалила я эту фотографию с аватарки или нет, но сам факт того, что это было и сделано не даёт мне покоя. Фотография абсолютно висела анонимно, а сейчас себя корю, ибо хочу хорошей карьеры и не переживать быть на публике. Боюсь, что это фотография где-то до сих пор есть. И может разрушить мою жизнь.

Самое удивительное, что вспомнила об этом спонтанно и только сейчас.
Не знаю как себя успокоить.Не могу нормально работать.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   Вы не можете изменить прошлое, но можете изменить отношение к нему. При помощи НЛП, например, за один сеанс.
Добрый вечер
Чтобы успокоиться, задайте себе ряд вопросов:
Кто может узнать вас по этому шраму?
Только те, кто его видел
Кто мог его видеть?
Только тот, кто видел вас обнаженной
Даже если фото кто-то увидит, то оно без лица, вы всегда сможете сказать, что это не вы
и кому вы собираетесь это говорить? кто может вас обвинить в том, что вы могли что-то сделать? тем более вы имеете право делать все, что пожелаете
И к тому же на таких фото выделяются другие детали, что вряд ли кто-то будет разглядывать шрамы