Здравствуйте! В середине рабочего дня вызвали и объявили что я уволена,возникла спорная ситуация,почувствовав себя плохо я ушла, обратилась в мед.усереждение, диагноз-гепертонический криз, вышла на - вопрос №4968334

больничный, работодатель отказывается платить больничный, подскажите пожалуйста что делать и на какие статьи ТК ссылаться. Спасибо!
3 ответа

Ответы

приветствую и вам сюда https://www.liveexpert.org/topic/law

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к юристам, а не к психологам.
На этом сайте юристы тоже есть, и у них свой раздел для приема вопросов.
Добра и здоровья вам!