Здравствуйте, эксперты! Ситуация следующая. Общалась близко с парнем по работе, но в один момент поняла, что человек не мой, и его поведение было непонятно, и отношение ко мне. - вопрос №4970007

Общались мы хорошо, но именно я создала провокационную ситуация, чтобы увидеть истинное лицо и понять истинное отношение, я намекнула в переписке, что не хочу с ним больше общаться, что мои ожидания не оправдались насчёт него.

Почему я так сделала. В нашем общении были замешаны другие люди, и я поняла что он сливает информацию, что это игра и делится с другими, что я написала, именно с теми с кем я не дружу, и ко всему он писал мне, когда ему было удобно, когда он на работе, я сама первая не писала и почему-то общаясь с ним, если я другому парню улыбалась по работе это уже катастрофа, человек обижался, при этом мы не встречались, только общение.

Но в итоге он сказал, что у него невеста и свадьба скоро, и мне было непонятно зачем надо было общаться близко, если уже есть невеста, задала ему этот вопрос, но он все перевернул я же по работе тебе писал, про себя подумала ну да рассказал о своей жизни, желал спокойной ночи, спрашивал про мои дела, где живу и так далее.Может и я что-то не поняла и придумала!?
Но дальше хуже, он взял многим рассказал о нашем диалоге, скрин кому-то скинул даже, сказал что я ненормальная такое писать, что мы же по работе общались, итог что я плохая, а он хороший и я не понимала почему меня стали оценивать другие коллеги, но я вела с ними достойно. Так мы стали ссорится с этим парнем, провокации начались с его стороны, и когда я написала, что мне другой нравится парень, человек психанул и добавил в чс, при этом женился, но всё равно лишний раз надо было меня задеть при встрече. Очень много внимания к моей персоне, много было ситуаций, но какой смысл? Говорить обо мне гадости за моей спиной, и при этом поддерживать наш диалог, но в последний раз когда я ему написала он попросил больше не писать, так как есть жена, но я написала по работе и добавила, что лучше пусть другой коллега за него будет, и добавила что он мне нравится и мне комфортно с ним работать, он обиделся и снова в чс добавил и при этом он снова рассказал о нашем диалоге, мне девушка написала в тот же день якобы она его жена, что почему ты у него в чс на двух телефонах, что про меня говорят другие, что я ненормальная, и так далее. Определись что я снова ненормальная хорошо, но почему столько внимания со стороны человека и другие тратят своё время раз я такая плохая? Задето эго, что я кинула, так какой смысл поливать и дальше грязью меня, что я плохая? Больше мы не общались, да и я не планирую, а хочу чтобы человек навсегда забыл обо мне, если он дал понять, что я ему безразлична и он от скуки со мной общался, при этом чувствую негатив от человека. Уволиться могу, задумывалась, но пока меня работа устраивает, непонятно из-за кого я буду увольняться, видимся мы не так часто. Заговоры начались, мне уже смешно от всей ситуации… Сама я особо не делюсь своей жизнью, считаю счастье любит тишину и свожу общение с неприятными людьми к минимуму, знаю что много добрых людей, и есть люди которым важно моё общение и с кем я долго общаюсь всегда отзываются положительно в мой адрес. Думала может была симпатия с его стороны, он расстроен, что так получилось… но если бы это было так мы могли бы поговорить без лишних глаз, но этого не было, значит нет никакой симпатии, если бы я ему была дорога он бы ввёл себя иначе и другие не знали о нашем общении.

Вопрос задан анонимно
17.11.22
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
17.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы для себя решили, что увольняться не хотите, поэтому Ваша задача такова — проводить границы с ним, жить своей жизнью и оставить ему то, что он испытывает.
17.11.22
Здравствуйте, Аноним.
    "… значит нет никакой симпатии, если бы я ему была дорога он бы ввёл себя иначе" — если бы была симпатия, он женился бы на Вас, верно? Но он женился на другой. Поэтому Ваши попытки общения воспринимает как нарушение семейных и личных границ. Это, скорее всего, и вызывает его агрессию. Хотели бы Вы обсудить эту ситуацию с психологом лично? Какую (свою) проблему хотели бы решить с его помощью? Проблему одиночества? Проблему выбора мужчины? Построения серьезных отношений? 

17.11.22
Здравствуйте!
Вы хорошо сделали, что все подробно написали.
По-моему вам не нужен совет, так как сами все понимаете и умеете хорошую рассудительность.
Предположу, что может вы прикрепляете всегда смайлики к тесту. Кто-то спокойно к этому относится, а он принял это на личный интерес. И все закрутилось.
Поэтому в деловой переписке сохраняйте деловой тон, если это не всегда так.
И будьте счастливы!
Добра и счастья вам!
17.11.22
я думаю просто оставьте этот вид отношений и ищите свою любовь
17.11.22
Добрый вечер!
Видимо, у мужчины внутри много эмоций, если он так реагирует на Вас. Но это его проблемы, а не Ваши. Вы на работе работаете, у Вас свои задачи, а чем он занимается — не Ваша ответственность. Вы не обязаны увольняться, работайте дальше, ищите себе хорошего мужчину. А с коллегой общайтесь исключительно по рабочим моментам, не более.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
17.11.22

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store