Здравствуйте поругались с девушкой виноват я так как побил её не за что при братишке просто сорвался у нее дома из за своих проблем понимаю сделал не осознанно, братишка позвонил маме сразу мать меня - вопрос №4971072

прогнала уходи сказала от туда, я ушел потом очень мучался за этот поступок не правильный, просил у нее прощения с цветами раза 3 цветы конфеты, но она в некакую говорит хочу быть одна но при этом выходила ко мне 5 раз за месяц ровно, её звал из этих 5 раз нашей встречи мы переспали 2 раза она сказала это ничего не значит, просил прощение у матери её и у братишки они очень злы на меня говорят без шансов но я её очень люблю, + к этому у матери свои проблемы девушка рассказала что мать отца спалила на измене думаю из за этого она плохо отнеслась, последняя наша встреча была 5 дней назад поговорил с ней сказал что уезжаю навсегда за границу через 20 дней уеду работать на что она ответила спросила что куда зачем?, сказала я желаю тебе только счастья мы с ней попрощались поцеловались и на этом всё, говорит мне не дадут с тобой встречаться, в конце сказал не глупи подумай сама я тебя люблю, на что она ответила я подумаю хорошо и всё что мне делать не пишу 5 дней и она не пишет виноват очень как, уже думаю дать ей время недельку две если любит то придет думаю? Правильно ли делаю? Все просто сделал чтобы простила но она с каждым разом когда выходила была очень крута со мной, мне обидно очень сожалею что сделал как её просто вернуть встречаемся 4 года, до этого были моменты бил её но всегда она прощала сейчас я убрал со своей жизни всех друзей которые её бесили и не нравились сказал что никого у меня нету теперь. Что делать каковы шансы её вернуть сколько нужно ей времени может на раздумье? Заблокировала меня в двух соцсетях ватсап и инстаграм.Она очень любит меня всегда бегала за мной теперь так получилось что я бегаю за ней что делать?
18.11.22
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Попробуйте убедить ее, что больше никогда не будете бить.
Попробуйте понизить свою гордыню и писать ей первым. Девушки обычно ждут, что мужчина напишет первым. Вот и напишите ей: утром — про пожелание доброго утра и хорошего дня и вечером про добрый вечер и спокойной ночи.
И это уже достаточно хорошо.
Помириться с мамой и братом поможет время и ваши поступки, что больше не обижаете свою девушку.
Добра и здоровья вам!
18.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Алексей, неизвестно, что решит девушка, но, для Вас этот опыт отношений может помочь в будущем, в других отношениях. Есть один момент — Вы можете поднять руку на женщину и принимать такое и возвращаться будет не каждая, только женщина со своими травмами и которая считает, что с ней можно так обращаться. Вы осознаете, что поступали не очень хорошо, но необходимо работать над собой и своими эмоциями, учиться понимать себя, ценить и уважать женщину рядом с Вами.
18.11.22
Здравствуйте.
Бить женщин не надо. Это лишнее.
Ваша проблема  именно в этом. Вы пока не научитесь не бить женщин, ситуация не изменится.
Начните решение проблемы с себя.
Не волнуйтесь!
18.11.22
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
18.11.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store