Здравствуйте поругались с девушкой виноват я так как побил её не за что при братишке просто сорвался у нее дома из за своих проблем понимаю сделал не осознанно, братишка позвонил маме сразу мать меня - вопрос №4971072

прогнала уходи сказала от туда, я ушел потом очень мучался за этот поступок не правильный, просил у нее прощения с цветами раза 3 цветы конфеты, но она в некакую говорит хочу быть одна но при этом выходила ко мне 5 раз за месяц ровно, её звал из этих 5 раз нашей встречи мы переспали 2 раза она сказала это ничего не значит, просил прощение у матери её и у братишки они очень злы на меня говорят без шансов но я её очень люблю, + к этому у матери свои проблемы девушка рассказала что мать отца спалила на измене думаю из за этого она плохо отнеслась, последняя наша встреча была 5 дней назад поговорил с ней сказал что уезжаю навсегда за границу через 20 дней уеду работать на что она ответила спросила что куда зачем?, сказала я желаю тебе только счастья мы с ней попрощались поцеловались и на этом всё, говорит мне не дадут с тобой встречаться, в конце сказал не глупи подумай сама я тебя люблю, на что она ответила я подумаю хорошо и всё что мне делать не пишу 5 дней и она не пишет виноват очень как, уже думаю дать ей время недельку две если любит то придет думаю? Правильно ли делаю? Все просто сделал чтобы простила но она с каждым разом когда выходила была очень крута со мной, мне обидно очень сожалею что сделал как её просто вернуть встречаемся 4 года, до этого были моменты бил её но всегда она прощала сейчас я убрал со своей жизни всех друзей которые её бесили и не нравились сказал что никого у меня нету теперь. Что делать каковы шансы её вернуть сколько нужно ей времени может на раздумье? Заблокировала меня в двух соцсетях ватсап и инстаграм.Она очень любит меня всегда бегала за мной теперь так получилось что я бегаю за ней что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попробуйте убедить ее, что больше никогда не будете бить.
Попробуйте понизить свою гордыню и писать ей первым. Девушки обычно ждут, что мужчина напишет первым. Вот и напишите ей: утром — про пожелание доброго утра и хорошего дня и вечером про добрый вечер и спокойной ночи.
И это уже достаточно хорошо.
Помириться с мамой и братом поможет время и ваши поступки, что больше не обижаете свою девушку.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей, неизвестно, что решит девушка, но, для Вас этот опыт отношений может помочь в будущем, в других отношениях. Есть один момент — Вы можете поднять руку на женщину и принимать такое и возвращаться будет не каждая, только женщина со своими травмами и которая считает, что с ней можно так обращаться. Вы осознаете, что поступали не очень хорошо, но необходимо работать над собой и своими эмоциями, учиться понимать себя, ценить и уважать женщину рядом с Вами.
Здравствуйте.
Бить женщин не надо. Это лишнее.
Ваша проблема  именно в этом. Вы пока не научитесь не бить женщин, ситуация не изменится.
Начните решение проблемы с себя.
Не волнуйтесь!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его