Любит ли он? Как как решить эту ситуацию? - вопрос №497532

Я познакомилась в интернете с парнем. Он сам меня нашёл. Сразу возникло такое чувство, что мы — половинки друг друга. Он сам заговорил о любви, я поверила и прониклась его искренностью. Но он категорически не хочет встречаться в реальной жизни. Он живёт за много км. И у него должен родиться ребёнок, которого он давно ждёт. Он говорит, что не любитсвою невесту, но обещал ей жениться за ребёнка. Это для него непреодолимая проблема. А я влюбилась. И не знаю, что делать. Он меня обманывает? Можно ли как-то наладить ситуацию?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вы угодили в ситуацию жесткой женской конкуренции — и если Вы хотите «наладить» ситуацию — это означает, что Вы должны отбить не в интернете, а в реальности этого парня у его беременной невесты, оставить ее без мужа, а ребенка без отца, но не забудьте после этого сами выйти замуж за этого человека и родить ему другого ребенка. Это я называю «наладить ситуацию».

Удачи!

Светлана, обманывает он вас или нет, знает только он. Но если у вас есть такие подозрения, а у него нет желания или возможности их развеевать, то вряд ли кто-то другой сможет это сделать.

Если вы так увлеклись человеком в интернете, могу предположить, что в реальной жизни у вас существуют сложности в отношениях. По одной только переписке очень сложно судить о человеке. Тем более, что он вам ничего не обещает, как я понял. Я понимаю, что вы очень нуждаетесь в отношениях. Попробуйте наладить свою личную жизнь в реальном мире, а не в сети.