Школа, одноклассники. - вопрос №498988

Я новенькая в классе, но со мной никто не хочет разговаривать. Сначала еще обращали немного внимания, а потом все прекратилось и не знаю что делать...

Ответы

Здравствуй Алёна, по разным причинам ребята игнорируют новенького: — желание новенького быть в центре внимания, — не внимание новенького к происходящему в жизни класса и т.д. В данном случае поможет школьный психолог. Тренинг на сплочение вашего класса я думаю не помешает. Лучше если ваши родители сами обратятся с этой просьбой к психологу, он отнесется более ответственно к этой проблеме. Желаю успеха!