про любовь - вопрос №499909

встречалась 2.5 года с парнем, люблю его, но мы часто ругались из за то что что у нас разные понятия о любви, я хочу нежности, ласки внимания, а он этого не делает. хотя говорит что любит меня. летом в очередной раз расстались, и в это время за мной начал ухаживать новый молодой человек, все то отношение которое я хотела от бывшего дает мне нынешний, но я его не люблю и все время думаю о том молодом человеке. сейчас он мне пишет люблю, не могу без тебя, вернись, но я боюсь что все повториться снова, да и нынешнего не охото обижать он делает для меня все.и я понимаю что с ним я буду как королева.то чего я всю жизнь хотела. сравнив этих двух парней мама катигорически против бывшего, говорит, что с нынешним парнем ты будешь в достатке жить, а с тем в ссорах и несчастьях. но я его люблю, и ничего не омгу поделать. как мне быть??? с кем остаться? боюсь сделать не правильный выбор и жалеть всю жизнь.

1 ответ

Ответы

Рената, надеюсь вы спешите так не потому что собрались помирать вскоре? Так наколена обстановка, старайтесь успокоиться..

Возможно, вы не совсем подходите друг другу с бывшим парнем, раз через столько времени стало только хуже, но и с нынешним у вас не могут завязаться отношения из-за того, что вы еще не вычеркнули из сердца предыдущего.

Ваша любовь во многом из-за привычки и страха одиночества, жаль вас расстраивать, буду рад, если я ошибаюсь.  Я вам очень советую сделать выбор, причем не важно какой, но помните что это не на всю жизнь. так вы сможете лучше понять и человека, с которым останитесь, и саму себя. Главное, не ставьте крест

Пожалуста, не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Кудряшов Игорь