про любовь - вопрос №499909

встречалась 2.5 года с парнем, люблю его, но мы часто ругались из за то что что у нас разные понятия о любви, я хочу нежности, ласки внимания, а он этого не делает. хотя говорит что любит меня. летом в очередной раз расстались, и в это время за мной начал ухаживать новый молодой человек, все то отношение которое я хотела от бывшего дает мне нынешний, но я его не люблю и все время думаю о том молодом человеке. сейчас он мне пишет люблю, не могу без тебя, вернись, но я боюсь что все повториться снова, да и нынешнего не охото обижать он делает для меня все.и я понимаю что с ним я буду как королева.то чего я всю жизнь хотела. сравнив этих двух парней мама катигорически против бывшего, говорит, что с нынешним парнем ты будешь в достатке жить, а с тем в ссорах и несчастьях. но я его люблю, и ничего не омгу поделать. как мне быть??? с кем остаться? боюсь сделать не правильный выбор и жалеть всю жизнь.

20.12.12
1 ответ

Ответы

Рената, надеюсь вы спешите так не потому что собрались помирать вскоре? Так наколена обстановка, старайтесь успокоиться..

Возможно, вы не совсем подходите друг другу с бывшим парнем, раз через столько времени стало только хуже, но и с нынешним у вас не могут завязаться отношения из-за того, что вы еще не вычеркнули из сердца предыдущего.

Ваша любовь во многом из-за привычки и страха одиночества, жаль вас расстраивать, буду рад, если я ошибаюсь.  Я вам очень советую сделать выбор, причем не важно какой, но помните что это не на всю жизнь. так вы сможете лучше понять и человека, с которым останитесь, и саму себя. Главное, не ставьте крест

Пожалуста, не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

21.12.12

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store