Нужен хороший психолог - вопрос №5003356

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

как вы определите? его хорошесть
Хороший психолог -это тот, с которым у Вас установится контакт, доверие. Вы сможете это понять только в процессе общения, а чуть позже — по результатам, которые Вы сами будете в себе наблюдать. Пробуйте. Выбирайте. Ориентируйтесь на свои ощущения.
С уважением Светлана.
Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, важно, чтобы Вы смогли довериться не только специалисту, но и себе.
А Вы «хороший» клиент?