Здравствуйте, почему во время поцелуя мужчина держит меня за волосы сильно, дергает - вопрос №5003669

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Поцелуй, это довольно приятный момент для молодого человека. Реакции могут быть разные. Если вам это не нравится, вы можете сказать об этом деликатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья, этот вопрос Вы можете спросить и у мужчины, возможно, его это возбуждает или это может быть проявлением его доминантности или даже садистических наклонностей, важно рассмотреть не один элемент из поведения, а в целом.
Здравствуйте.
Выражение эмоций у него так происходит.
Скажите ему об этом, что Вам больно.
Всего доброго Вам!
приветствую
вам неприятно? что то мешает сказать ему или спросить?

Шендерова Елена