С парнем встречаемся 4 года, с 14 лет. Он хороший как парень, уделяет внимание, никогда не обижал, про измены и тп тем более нет речи, но на протяжении наших отношений меня бросает из крайности в - вопрос №5005678

крайность. С одной стороны, мне с ним хорошо, я могу скучать, хотеть тактильного контакта, мы планируем свадьбу. Но с другой стороны, в первый год у меня была к нему претензия, что мы не можем часто видеться, потом у меня были навязчивые мысли, что я не должна с ним встречаться, потому что в моей семье всегда девушки находили кого то постарше, кто мог даже работать, а я как будто отошла от системы, как будто я неудачница теперь в своем семье, но при этом родители его принимают. Меня мучает то, что я постоянно волнуюсь, что на людях он как то не так что-то скажет, будет выглядеть, но он не давал повода к такому. Я не понимаю что делать, я не хочу с ним расставаться, но видимо принять полностью тоже не могу. Меня раздражают его родственники, они постоянно отнимают время, которое он мог бы провести со мной, в моей семье все по другому, то, как у него, я полностью отрицаю( потому что они часто ругаются, отец алкоголик), не представляю как после свадьбы с ними взаимодействовать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Заранее не предугадать. Живите в настоящем. поженитесь, там видно будет.
Удачи!