Доброго времени суток. У меня появились фасцикуляции. На икрах, в бёдрах, стопах. И один раз на лице, ноги ровные. Слабости нет ни какой вообще. Читала про бас. Очень волнуюсь. Они только днем, - вопрос №5008510

вечером их практически не бывает. Редкие и мало очень. Помогите, очень волнуюсь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такие симптомы могут иметь невротическую природу и встречаться при избыточной тревожности. Как и после чего они появились у Вас?