Эдинбург

А где ставится новый штамп о регистрации брака при смене фамилии женщины..? Если - вопрос №5010103

Регистрировали брак в казахской сср а новый паспорт при смене фамилии получала по месту прописки в москве. Новый штамп в москве или казахской сср ставили? Интересует по старому!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если регистрация брака производилась в Казахской ССР, то скорее всего новый штамп о регистрации брака при смене фамилии женщины должен был ставиться в соответствующем органе ЗАГСа Казахской ССР. Однако, так как вы получили новый паспорт в Москве, возможно, что штамп был поставлен в Москве, если вы обратились в местный орган ЗАГСа и предоставили им свидетельство о браке из Казахстана. Я бы рекомендовал обратиться в местный орган ЗАГСа, где вы получили новый паспорт, чтобы узнать, где был поставлен новый штамп в вашем конкретном случае.