Здравствуйте! Подскажите, как лечить вирус. Муж болеет уже более 10 дней. Температура скачет, но в основном, держится свыше 38. Сбивает ибуклином до 37 и 2, дальше опять идёт повышение. - вопрос №5012195

КТ в норме, сильный сухой кашель. Врач выписал схему лечения. Делали два дня подряд капельницы, уколы, но улучшения не наступает, наоборот, только хуже. Подскажите, может как-то иначе надо лечиться, уже не знаешь к кому и обращаться…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо рассмотреть вопрос с лечащим врачом о применении антибиотиков, при такой длительной лихорадке обязательно присоединяется бактериальная микрофлора.
Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи