беременность - вопрос №501845

моя подруга заболела ангиной и гриппом, во время болезни узнала что беременна, ей посоветовали сделать аборт, т.к. ребенок уже не родиться здоровым, так ли это?

Ответы

Ирина! Не согласна, что необходим аборт, женщины часто болеют простудными заболеваниями во время беременности, и крайне редко это приводит к каким-либо осложнениям. Какие препараты принимала подруга?