Саратовская область

Права на квартиру - вопрос №501882

Добрый вечер меня зовут андрей! Хотель бы проконсультироваться с вами по следующиму поводу. Мы с женой прописаны в разных местах, Ребенка прописали ко мне в квартиру! Вопрос следующий- при разводе имеет ли жена право на квартиру или что то в этом роде! Или не имеет никаких прав и не сможет отсудить ничего ??? подскажите пожалуйста !

Ответы

Андрей! Чтобы дать вам ответ нужно знать когда и каким образом приобретена квартира. Прописка не влияет в данном случае на возникновение права собствнности.