Депрессия - вопрос №502206

как бороться с депрессией?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно отвлекаться и занятся собой и своей жизнью. Меньше анализируйте прошлое, а живите настоящим и будущим. Хотите подробнее поговорить — пишите.

P.S.: Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно отвлекаться и занятся собой и своей жизнью. Меньше анализируйте прошлое, а живите настоящим и будущим. Хотите подробнее поговорить — пишите.

P.S.: Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день. Юленька, самостоятельно вы можете: перейти на правильный режим, на правильное питание, на активное занятие спортом, на релаксацию, на регулярный шоппинг и на посещение спа-салонов красоты и т.д.

А вот психотерапию вы сами с собой провести не можете. Это может сделать только сертифицированный специалист. В лечении депрессий есть свои тонкости, о которых знает только специалист. Думаю, на нашем сайте или в поликлиннике, к которой вы приписаны, вы можете найти такого специалиста.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус