Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. В нем слишком много было знаков. Начался он с того, что я с мужем еду в такси куда-то на огромной скорости, погода пасмурная. Я боялась - вопрос №5022909

скорости, но не могла ничего сказать, так как во сне мне хотелось спать. Затем, мы добрались до океана, там было очень тепло и светло. Я купалась в воде (прозрачная, тёплая), видела маленьких морских ежей, но не кололась ими. Одного с себя стряхнула. После всего я встретила своих знакомых, которые сидели почему-то в грязи, погода снова стала пасмурно. А в конце сна мой муж принёс новые обручальные кольца (моё было с 2 маленькими белыми камнями), но как только я взяла его в руку, с него золотой окрас начал сыпаться, а кольцо стало чёрным в тех местах, словно ржавчина. Кольцо я не надела на себя и отдала обратно мужу. Возможно, мы были в свадебных нарядах (точно не помню), но сон в этом моменте имел яркий светлый окрас. Подскажите, пожалуйста, что символизирует все эти знаки — их так много за один сон. P. S. В реальной жизни муж, ждём ребёнка. Спасибо!

Ответы

Будут перемены в отношениях

Натали